
Paclan Пакеты для выпечки 35х38 см с зажимами 6 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5900942136988
68 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 433-34-85
Валентина
- +380 (67) 567-93-08Дмитрий
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для запекания Paclan, упакованный по 6 штук, рекомендуется для сохранения ароматов и вкусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paclan |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бумага для выпекания |
| Длина в рулоне | 38 м |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Ширина листа | 35 см |
| Ширина в рулоне | 35 мм |
| Применение пленки | Универсальное |
| Длина листа | 38 см |
- Цена: 68 ₴


