
Paclan Пакет с ручками 5 кг 150шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5900942137220
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 433-34-85
Валентина
- +380 (67) 567-93-08Дмитрий
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Paclan Пакети с ручками 5 кг 150шт
Идиально подходят для фруктов ,хлеба или бутербродов
Очень универсальны в применении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paclan |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 0.35 мм |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Толщина | 6.7 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 0.43 мм |
- Цена: 164 ₴


