
Paclan Пакет с ручками 5 кг 52шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5900942137237
190 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 433-34-85
Валентина
- +380 (67) 567-93-08Дмитрий
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые универсальные пакетики, подходят для фруктов, сэндвичей, замороженных продуктов .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paclan |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 0.35 мм |
| Количество в упаковке | 52 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Толщина | 8 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 0.45 мм |
- Цена: 190 ₴


