
Paclan Пакет с ручками 5 кг 350 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5900942991075
301 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 433-34-85
Валентина
- +380 (67) 567-93-08Дмитрий
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Paclan Пакеты с ручками 5 кг 350 шт — это практичное и удобное решение для хранения и транспортировки продуктов и других вещей. Пакеты оснащены удобными ручками, которые обеспечивают комфорт при переноске. Благодаря прочному материалу и выдержке до 5 кг, они идеально подходят для использования дома, в магазинах, на рынках и других местах.
Преимущества:
- Прочность: выдерживают до 5 кг, не рвутся при нагрузке.
- Удобство: ручки для комфортной переноски.
- Универсальность: подходят для продуктов, бытовых вещей или упаковки.
- Экономичность: 350 штук в упаковке обеспечат надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paclan |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 0.35 мм |
| Количество в упаковке | 350 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 0.43 мм |
- Цена: 301 ₴


